Слушайте!
Размер текста

Болгарские горнолыжники вошли в «двадцатку» Кубка в Мадоннне-ди-Кампильо

Болгарские горнолыжники Алберт Попов и Камен Златков добились исторического результата на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Мадонне-ди-Кампильо (Италия), войдя в первую двадцатку в ночном слаломе.

Попов занял 11 место, а Златков – 19-е.

В генеральном зачете Алберт Попов и Камен Златков заняли соответственно 70 и 101 место.

Еще из рубрики

Северная Ирландия разгромила Болгарию в Лиге Наций – 5:0

Сборная Болгарии по футболу потерпела тяжелое поражение в гостях у Северной Ирландии. В матче групповой фазы Лиги Наций в Белфасте хозяева разгромили болгарскую команду со счетом 5:0. Это самое тяжелое поражение для болгарской сборной после..

опубликовано 16.10.24 10:31

Посол Азербайджана: "У нас много спортивных экспертов из Болгарии"

В ходе встречи министра по делам молодежи и спорта Георгия Глушкова и посла Азербайджана Гусейна Гусейнова было обсуждено сотрудничество двух государств в области молодежи и спорта и возможности его расширения. Посол Гусейнов подчеркнул, что в..

опубликовано 14.10.24 14:43

Бегуны из Кении стали триумфаторами марафона в Софии

Шедрак Кимайо и Хариет Чеборе из Кении стали триумфаторами марафона "София-2024" на классической дистанции 42,195 км. Кимайо удалось преодолеть ее за 2 часа, 15 минут и четыре сотых секунды, а Чеборе – за 2 часа, 38 минут и 25 секунд...

опубликовано 13.10.24 17:18