Размер текста

Григор Димитров победил Лоренцо Музетти на старте турнира в Париже

Григор Димитров

Григор Димитров стартовал победой на теннисном турнире из серии "Мастерс"-1000 в Париже с призовым фондом 7,6 млн евро. Он обыграл Лоренцо Музетти из Италии, который располагается на 22-й строчке в мировом рейтинге, со счетом 6:2, 6:7 (4), 6:3.

Во втором круге занимающий 17-е место в мире болгарин встретится с третьим в рейтинге АТР – Даниилом Медведевым. На прошлой неделе Григор Димитров проиграл россиянину на турнире в Вене.

Еще из рубрики

Цанко Цанков

Цанко Цанков готовится проплыть 100 км по Дунаю

К историческому плаванию в водах Дуная готовится чемпион мира и рекордсмен по плаванию в ледяной воде и один из самых успешных пловцов-марафонцев в открытой воде Цанко Цанков, которому вчера исполнилось 37 лет. В начале сентября он проплывет..

опубликовано 13.08.24 17:55

Карлос Насар: "До конца моего лимита еще очень далеко"

Одного из трех олимпийских чемпионов Болгарии в Париже Карлоса Насара торжественно встретили на болгарской земле. 20-летний тяжелоатлет завоевал золотую медаль в весовой категории до 89 кг с результатом в сумме двоеборья 404 кг, установив тем..

опубликовано 13.08.24 16:13

Болгария торжественно встретила своих олимпийских чемпионов по борьбе Семена Новикова и Магомеда Рамазанова

Олимпийских чемпионов по борьбе Семена Новикова и Магомеда Рамазанова торжественно встретили в аэропорту Софии. "Я чувствовал поддержку каждого болгарина. Моя следующая цель – титул чемпиона мира. Я был чемпионом Европы, теперь олимпийским..

опубликовано 12.08.24 18:08