Размер текста

Успешный старт для Росицы Денчевой на турнире Ролана Гарроса

Росица Денчева вышла во второй раунд соревнований среди девушек на Открытом чемпионате Франции по теннису, уверенно обыграв со счетом 6:2, 6:2 австралийку Алану Субашич. Там ее ожидает более серьезная соперница – посеянная под 4-м номером в сетке турнира им. Ролана Гарроса американка Тайра Катерина Грант.

Росица Денчева стала третьей болгаркой, прошедшей первый раунд соревнований среди девушек после того, как ранее Ива Иванова одолела представительницу Японии Маю Кросли со счетом 6:4, 2:6, 7:6, а Элизара Янева победила выступающую за Великобританию Мику Стоисавлевич со счетом 6:1, 6:2.

Еще из рубрики

На Паралимпиаду-2024 Болгария отправит трех легкоатлетов

Трое болгар отправятся в Париж на Паралимпийские игры-2024, которые начнутся 28 августа и продлятся до 8 сентября. Болгарские легкоатлеты будут участвовать в соревнованиях два дня - 30 и 31 августа (пятница и суббота). Все три..

опубликовано 25.08.24 8:00
Тихомир Иванов

Тихомир Иванов снова выступит в „Бриллиантовой лиге”

Занявший 8-е место на соревнованиях в прыжках в высоту на Олимпиаде в Париже Тихомир Иванов снова выступит на этапе Бриллиантовой лиги. После пятилетнего перерыва сегодня он снова примет участие в соревнованиях в польском городе Хожув, а 30..

опубликовано 25.08.24 5:05

В Софии стартует велотур по Болгарии

Сегодня вечером у храма Св. Александра Невского в центре Софии будет дан старт 71-му велосипедному туру по стране. Соревнования, которые пройдут с 25 по 29 августа, финишируют в Габрово. В них примут участие 18 иностранных и 4 болгарских..

опубликовано 24.08.24 8:10